mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Богатырева Юлия Алексеевна

Пропедевтическая стоматология - Преподаватель

кандидат медицинских наук
Контакты: (473)255-12-21
E-mail: bogatyreva_ja@mail.ru
Время работы: нечетные числа 1 смена, четные числа 2 смена

Преподаваемые дисциплины: пропедевтика стоматологических заболеваний, профилактика и коммунальная стоматология, стоматологические заболевания

Стаж работы по специальности c 2014 года. 

Данные о повышении квалификации.

В 2010 году прошла профессиональную переподготовку в ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им Н.Н. Бурденко Минздравсоцразвития России по программе «Стоматология терапевтическая».

В 2015 году прошла повышение квалификации в ИДПО ГБОУ ВПО ВГМУ им Н.Н. Бурденко Минздрава России по программе «Стоматология терапевтическая». 

Основные биографические данные.

Окончила стоматологический факультет ВГМА им.Н.Н.Бурденко по специальности «Стоматология» в 2009 году. С 2009 по 2010 год прошла интернатуру на базе стоматологической поликлиники ВГМА им.Н.Н.Бурденко кафедры пропедевтической стоматологии по специальности «Стоматология общей практики». В 2010 году прошла повышение квалификации в ИДПО ФГБОУ ВО ВГМА им.Н.Н.Бурденко по специальности «Терапевтическая стоматология». С 2010 по 2013 год проходила обучение в аспирантуре на базе ВГМА им.Н.Н.Бурденко на кафедре пропедевтической стоматологии.
В 2015 году прошла повышение квалификации в ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им Н.Н.Бурденко по специальности «Терапевтическая стоматология».
В 2020 году защитила диссертационную работу  на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Профилактика возможных осложнений при лечении дисколоритов витальных зубов»  на базе ФГБОУ ВО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко.
В 2020 году прошла повышение квалификации 
В ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко по специальности «Терапевтическая стоматология».В 2021 году прошла профессиональную переподготовку на базе ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России по специальности "Стоматология ортопедическая"
С 2013 года работает врачом-стоматологом-терапевтом в стоматологической поликлиники ВГМУ им.Н.Н.Бурденко в стоматологическом отделении 1.
С 02.09.2020 года является ассистентом кафедры Пропедевтической стоматологии ВГМУ им.Н.Н.Бурденко.