mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Горлова Евгения Евгеньевна

Управление информационных технологий - Заместитель начальника управления по интернет-ресурсам
Отдел интернет-проектов и онлайн-сервисов - Начальник отдела

Контакты: +7(473) 253-03-98
E-mail: site@vrngmu.ru

Основные биографические данные.

В 2003 году окончила с отличием Воронежский Государственный Университет по специальности «Журналистика». В декабре 2012 года прошла курс повышения квалификации в Московском социально-экономическом институте по специальности «Продвижение внутреннего турпродукта на российском рынке». В 2016 году прошла дистанционное обучение в открытой системе электронного образования «Универсариум» по курсу «Культуроведение».

Работала на руководящих должностях в Торгово-промышленной палате Воронежской области. Имеет благодарственные письма и почетные грамоты ТПП Воронежской области и ТПП РФ.

Внештатно сотрудничала как корреспондент и фотограф с федеральными и региональными изданиями «Отдых в России», «Российская газета», «Инсайдер», «РИА-Воронеж», «Время полета», «Воронеж», «Мегаполис R-36». Участник международной фотовыставки «Города мира». 

В 2016 – 2017 гг работала в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко выпускающим редактором университетских изданий «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета». Награждена призом конкурса журналистики «Золотое перо фестиваля» XII Всероссийского фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников с международным участием в 2017 году.

С апреля 2017 года – заместитель начальника управления по интернет-ресурсам, курирует работу отдела интернет-проектов УИТ.

Повышение квалификации.

В 2019 году приняла участие в обучающих мероприятиях по теме: «Современные требования к сайтам образовательных организаций» в рамках проведения Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019». В 2021-2022 году приняла участие в обучающих вебинарах по теме «Современные требования к сайтам образовательных организаций» и «Современные требования к сайтам медицинских организаций».