mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Гяургиев Тимур Асланбекович

Институт дополнительного профессионального образования - Заместитель директора
Урология - Доцент

кандидат медицинских наук
Контакты: +7(473) 257-96-86
E-mail: t.a.gyaurgiev@vrngmu.ru

Преподаваемые дисциплины: урология.

Наименование направления подготовки и специальности: лечебное дело, педиатрия, general medicine, урология.

Стаж работы по специальности с 2013 года, научно-педагогический стаж с 2013 года.

Дополнительная квалификация: Преподаватель высшей школы, Ультразвуковая диагностика.

Основные биографические данные.

С 2005 по 2011 год обучался в ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». С 2011 по 2013 проходил обучение в ординатуре по специальности «Урология». В 2013 году избран по конкурсу на должность ассистента кафедры урологии ВГМА им. Н.Н. Бурденко.

С 2013 по 2017 год проходил обучение в заочной аспирантуре по специальности «Урология». В 2017 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Хронотерапия и фототерапия в лечении женщин с хроническим рецидивирующим бактериальным циститом в стадии обострения» по специальности 14.01.23 – Урология.

С 2018 г. работал в должности доцента кафедры урологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. В 2021 г. избран на должность доцента кафедры специализированных хирургических дисциплин ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. С 2021г работает в должности заместителя директора Института дополнительного профессионального образования ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

В 2022 г. избран на должность доцента кафедры урологии.

Краткая аннотация научной деятельности, научные интересы:

Автор более 100 научных печатных работ, 10 учебно-методических пособий для студентов, 2 патентов на изобретение.

Область научных интересов: Профилактика, лечение и прогнозирование течения неспецифических инфекционно – воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы с помощью медикаментозных и немедикаментозных методов.

Дополнительная информация: член Российского общества урологов, член Воронежского общества урологов, зав. учебой частью кафедры по работе со студентами, обучающимися по дисциплине «Урология».