mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Олимпиада для школьников «Юный Медик»

ЮМ.jpg

Уважаемые школьники, занимающиеся в клубе «ЮНЫЙ МЕДИК», 

«ШКОЛЕ МЕДИЦИНСКИХ ЗНАНИЙ»,
обучающихся в специализированных медицинских классах,
организованных при поддержке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!        

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко приглашает вас принять участие в олимпиаде «Юный медик». Олимпиада проводится по школьному курсу биологии.

         Первый этап – проводится в заочной форме в период с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года.

         Второй этап – в очной форме в марте 2019 года на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

         При приеме на обучение в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по программам специалитета в 2019-2020 учебном году диплом участника заключительного этапа олимпиады «Юный медик» даёт право на получение дополнительных 3 баллов, а наличие диплома победителя призёра олимпиады – 5 баллов.

         Порядок организации и проведения олимпиады «Юный медик», задания заочного этапа будут размещены на сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

         Телефон: +(473) 255-04-38

Положение об Олимпиаде
Регламент Олимпиады
Регистрационная карта
Задания для Олимпиады
Ключевые моменты в ответах на задания очного тура олимпиады «Юный медик» 2019 год


РЕЗУЛЬТАТЫ
очного этапа олимпиады школьников
«ЮНЫЙ МЕДИК»
2019 год 

№ п/п ФИО участника Количество
набранных баллов
                           

Результат

1.   Дорохов Антон Евгеньевич
24 Диплом I степени
2.   Эль Хардуз Мария Жаллаловна
24 Диплом I степени
3.   Дмитриева Дарья Евгеньевна
23,5 Диплом I степени
4.   Чибисов Никита Сергеевич
22,5 Диплом I степени
5.   Абакумова София Александровна
22 Диплом I степени
6.   Никешина Софья Андреевна
22 Диплом I степени
7.   Цуркан Александр Алексеевич
21,5 Диплом I степени 
8.   Медведев Андрей Игоревич
20,5 Диплом I степени
9.   Лукина Юлиана Андриановна
20 Диплом I степени 
10.   Хаустова Элина Анатольевна 
20 Диплом I степени 
11.   Бутов Тимофей Алексеевич
19,5 Диплом II степени 
12.   Рохлина Анастасия Алексеевна
17 Диплом II степени
13.   Анохина Анастасия Владимировна
14 Диплом II степени 
14.   Погорелов Максим Дмитриевич
14 Диплом II степени 
15.   Подлесных Павел Сергеевич
13,5 Диплом II степени 
16.   Аван Аффан Талха
13 Диплом II степени 
17.   Лесовик Юлия Андреевна
12,5 Диплом II степени
18.   Невежина Анастасия Евгеньевна
12 Диплом II степени
19.   Никулина Дарья Романовна
11,5 Диплом II степени
20.   Волынкина Екатерина Аркадьевна
11 Диплом II степени
21.   Чернецова Алина Сергеевна
10,5 Диплом III степени
22.   Журавлева Ангелина Романовна
10,5 Диплом III степени
23.   Махинова Екатерина Сергеевна
10,1 Диплом III степени
24.   Беляева Анна Александровна
10 Диплом III степени
25.   Григорьева Екатерина Вадимовна
10 Диплом III степени
26.   Припутневич Елена Денисовна
10 Диплом III степени
27.   Арзуманова Алина Рашидовна
9,5 Диплом III степени
28.   Карпишин Алексей Владимирович
8,5 Диплом III степени
29.   Назаров Константин Юрьевич
8,5 Диплом III степени
30.   Светцова Анастасия Максимовна
8,5 Диплом III степени
31.   Верлянко Мария Сергеевна
8  
32.   Богомолова Елизавета Игоревна
8  
33.   Просветов Станислав Геннадьевич
8  
34.   Свейко Елизавета Юрьевна
8  
35.   Ткаченко Эльвира Юрьевна
8  
36.   Фоминова Ольга Олеговна
8  
37.   Голубцов Дмитрий Андреевич
7,5  
38.   Золотых Анна Евгеньевна
7,5  
39.   Суднина Арина Сергеевна
7,5  
40.   Дыбова Валерия Сергеевна 7  
41.   Паринова Екатерина Андреевна
7  
42.   Степкин Даниил Игоревич
6,5  
43.   Абдалаал София Абдалрахмановна
6  
44.   Пятибратова Елизавета Викторовна
6  
45.   Воищева Алина Игоревна
5,5  
46.   Евтушок Алина Игоревна
5  
47.   Петрашевская Лариса Александровна
5  
48.   Самарханов Егор Тимурович 5  
49.   Гурбанова Илаха Мехман кызы
4,5  
50.   Зенина Мирослава Сергеевна
4,5  
51.   Колесникова Юлия Михайловна
4,5  
52.   Федина Екатерина Игоревна
4,1  
53.   Алиева Ламия Мехман кызы
4  
54.   Баркалова Екатерина Андреевна
4  
55.   Гулевская Алена Сергеевна
4  
56.   Мамедова Сабина Муса кзы
4  
57.   Мелнумян Инесса Мгеровна
4  
58.   Арепьева Ангелина Алексеевна
3,5  
59.   Гуркина Дарья Александровна
3,5
 
60.   Нелюбина Диана Анатольевна
3,5
 
61.   Сафонова Алина Денисовна
3,5
 
62.   Харитонова Дарья Юрьевна
3,5
 
63.   Ильин Максим Константинович
3  
64.   Карташова Екатерина Сергеевна
3
 
65.   Трапезникова Ксения Александровна
3
 
66.   Черемисина Марина Михайловна
3
 
67.   Шаповалов Владислав Александрович
3
 
68.   Щеголева Виктория Евгеньевна
3
 
69.   Голик Юлия Вячеславовна
2,5  
70.   Божененко Полина Сергеевна
2  
71.   Покидов Кирилл Борисович
2
 
72.   Полозова Виктория Романовна
2
 
73.   Сергеева Юлия Николаевна
2
 
74.   Иванникова Анастасия Александровна
1,6  
75.   Котова Анна Вячеславовна
1,5  
76.   Логунова Мария Егоровна
1,5  
77.   Прохорова Алина Юрьевна
1,5  
78.   Ягодкина Диана Владиславовна
1,5  
79.   Кострикина Дарья Андреевна
1  
80.   Матыцина Мария Александровна
1  
81.   Немцова Галина Евгеньевна
1  
82.   Санникова Наталия Александровна
1  
83.   Шутейникова Софья Андреевна
0,5  
84.   Пополитов Александр Сергеевич
0  
85.   Сторожев Сергей Сергеевич
0
 
86.   Алехина Дарья Сергеевна
0
 
87.   Белова Ярослава Дмитриевна
0
 
88.   Круглова Анастасия Васильевна
0
 
89.   Пасечная Анастасия Николаевна
0
 
90.   Певцова Екатерина Алексеевна
0
 
91.   Розенберг Софья Зиновьевна
0
 
92.   Рудакова Анна Андреевна
0
 
93.   Слюсарева Ева Евгеньевна
0  
94.   Сушкова Александра Витальевна
0  
95.   Фокина Дарья Сергеевна
0  
96.   Холодова Надежда Андреевна
0  

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И

ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ «ЮНЫЙ МЕДИК»!!!

Призёры олимпиады могут забрать дипломы в Воронежском медицинском предуниверсарии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (г. Воронеж, ул. Студенческая, 10, 1 этаж УЛК, к. 103) с понедельника по пятницу с 1000 до 1600.
Тел. 255-04-38