mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

Создан вирутальный фотоальбом праздничных мероприятий

Создан вирутальный фотоальбом праздничных мероприятий   
  
  


28.11.2018

Вот и отшумел, отгремел наш 100-летний юбилей… Сегодня можно с уверенностью сказать, что праздник медицинского образования удался! Удался благодаря многолетней слаженной работе сплоченной команды – всего коллектива медицинского университета. Так было на протяжении десятилетий, так будет и дальше, ведь мы – единое целое!

Инициативной студенческой медиа-группой ВГМУ им. Н.Н. Бурденко создан фотоархив на память о прошедших праздничных мероприятиях юбилейной недели. Конференции, встречи, визиты, подписание соглашений о сотрудничестве, поздравления, награждения, подарки — всего этого было немало. Бережно сохранены и приумножены славные традиции вуза.

Неоднократно и во время рабочих встреч, и во время чествований со сцены звучали слова о том, что Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко за время своего существования внес значительный вклад в совершенствование системы подготовки кадров в сфере здравоохранения нашего региона и в целом страны. Многочисленный педагогический коллектив университета всегда отличался своим высоким профессионализмом, мудростью, верностью профессии и своей Alma mater.

Сложились дни, недели, годы в столетний славный юбилей! Пусть этот год станет продолжением творческого поиска, даст импульс новым профессиональным и человеческим открытиям, подарит уверенность, что все лучшее в нашем родном вузе живет и будет жить!

Благодарим руководителя студенческого Медиа-центра Петрову Дарью Антоновну и фотографов:

·        Васецкий Никита Константинович 
·        Гоцкина Анастасия Юрьевна 
·        Деев Борис Борисович 
·        Доценко Софья Петровна 
·        Еськина Анастасия Сергеевна 
·        Кривопалова Юлия Сергеевна 
·        Луговая Валерия Витальевна 
·        Попова Анастасия Андреевна 
·        Пужайло Мария Владимировна 
·        Романович Анастасия Александровна 
·        Щедрин Даниил Евгеньевич

Фотографии каждого дня можно скачать по ссылке здесь. Фотографии доступны для скачивания до 30.12.2018 г.

XRbnCVDm8_4.jpg