mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
              

Информация ректорского совещания

Информация ректорского совещания   
  
  


14.03.2020

На очередном ректорском совещании был заслушан доклад декана стоматологического факультета д.м.н., профессора Харитонова Д.Ю. «О внедрении электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) и перспективах дальнейшей реализации проекта информатизации на стоматологическом факультете».

В своем выступлении профессор Харитонов Д.Ю. подробно доложил о внедрении системы управления учебным процессом ТАНДЕМ.Университет на стоматологическом факультете ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и наполнении системы Moodle образовательным контентом по преподаваемым дисциплинам специальностей высшего образования.

Внедрение системы ТАНДЕМ.Университет на стоматологическом факультете началось в январе 2019 года. За прошедший период в базу данных ТАНДЕМа был загружен весь контингент студентов стоматологического факультета, учебные планы и рабочие учебные планы по специальности «стоматология», контингент преподавателей кафедр стоматологического факультета.

Докладчик акцентировал внимание на том, что одной из приоритетных задач образовательной деятельности ВГМУ им. Н.Н. Бурденко является внедрение, развитие и совершенствование ЭИОС в соответствии с ФГОС ВО.


Электронная информационно-образовательная среда - Документы