mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
12.09.2018

Воронежский медицинский университет принял эстафету дружбы

Воронежский медицинский университет принял эстафету дружбы

В Воронеже 7 сентября 2018 года прошли молодёжные игры «Эстафета дружбы». Организаторами мероприятия выступили: управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов», Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Эстафета включила в себя три этапа: квест «Все различны – все равны», спортивную эстафету «Давай дружить» и фотофлешмоб «Вместе против экстремизма». В ходе испытаний участники отвечали на непростые вопросы, связанные с культурными особенностями разных народов, живущих в России, а также пели, танцевали и переводили слова с незнакомых языков.

Хотя сентябрь все еще по-летнему жаркий, участникам хватило сил и азарта добраться до финальной части эстафеты – награждения. Впрочем, многие все-таки освежились в новом фонтане, недавно появившемся на Советской площади и так полюбившемся горожанам.

На мероприятии выступали:

- Горбов Сергей Александрович-директор МКУ «ЦРОиМП»;
- Хачатрян Ишхан Меликович - председатель совета воронежской региональной общественной организации "Воронеж многонациональный",
- Спорыхина Нина Сергеевна - главный специалист отдела по работе с молодёжью управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж.

Праздник дружбы получился ярким и запоминающимся. У всех участников осталась масса положительных эмоций и воспоминаний!

Национальная палата ВГМУ им. Н.Н. Бурденко