Поздравление с юбилеем ВГМУ от Территориального фонда обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организациях Воронежской области

08.11.2018

Поздравление с юбилеем ВГМУ от Территориального фонда обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организациях Воронежской области

DSC_2739_-(1).jpg

Уважаемый Игорь Эдуардович!

Искренне поздравляю Вас и весь коллектив Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко со знаменательной датой – 100-летием основания учебного заведения!

Богатая и славная история ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – предмет особой гордости нескольких поколений его сотрудников и выпускников.

За 100 лет вуз прошел путь от факультета до университета, войдя в десятку лучших медицинских учебных заведений Российской Федерации!

Пройдя через трудности и невзгоды вместе со всей отечественной медициной, университет показал, что труд людей, их самоотверженность, научная дерзновенность и любовь к своей профессии позволяют достигать самых больших профессиональных высот.

Сегодня университет пользуется заслуженным авторитетом как один из ведущих образовательных центров, готовящих высококвалифицированные медицинские кадры, как центр научно-исследовательской деятельности.

Без сомнения, это заслуга его талантливых руководителей и специалистов, истинных профессионалов и мастеров своего дела. Всегда, во все времена здесь работали выдающиеся представители профессии: прекрасные педагоги и ученые, наставники и настоящие подвижники науки.

За вековую историю в стенах университета воспитано огромное количество специалистов, составляющих гордость и славу отечественной медицины, тысячи высококвалифицированных медиков, беззаветно преданных своему делу.

В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования и страховых медицинских организациях Воронежской области сегодня успешно трудятся 54 выпускника Воронежского медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, с успехом применяя на практике полученные знания, достойно продолжая славные традиции своих учителей.

По случаю векового юбилея университета примите от нас искренние поздравления со знаменательной датой и пожелания поступательного развития, процветания нашему родному вузу, радости, удачи, творческих успехов, талантливых учеников, возможности и дальше передавать опыт и знания от поколения к поколению российских медиков.

С уважением, директор ТФОМС Воронежской области А.В. Данилов




Теги: