mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
14.01.2019

В медуниверситете пройдет «Неделя иностранных языков в медицинском образовании»

В медуниверситете пройдет «Неделя иностранных языков в медицинском образовании»

Продолжается приём сочинений на дистанционный этап VI Международной олимпиады по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрёстке культур». В настоящее время оргкомитет Олимпиады принял более трехсот работ от студентов российских и зарубежных медицинских вузов. Напоминаем, что до 31 января 2019 года вы можете принять участие в конкурсе сочинений, стать обладателем сертификата участника и пройти в Финал.

9-12 апреля 2019 в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко будет проводиться Неделя иностранных языков в медицинском образовании ВГМУ- 2019. В программу мероприятий впервые вошла международная конференция «Иностранные языки в здравоохранении: современные тенденции и перспективы», которая будет работать на английском, немецком и французском языках. Приглашаем всех желающих принять участие в этом уникальном событии. С условиями участие можно ознакомиться здесь.

Воронежский медицинский университет им. Н.Н. Бурденко с радостью ждёт всех любителей иностранных языков на наши мероприятия!

А.О. Стеблецова,
зам. председателя оргкомитета международной олимпиады
«Медицина и языки: на перекрёстке культур»,
зав.кафедрой иностранных языков