Молодой ученый-медик воронежского медуниверситета выступил в Кембридже

Молодой ученый-медик воронежского медуниверситета выступил в Кембридже 10.01.2020

Молодой ученый-медик воронежского медуниверситета выступил в Кембридже

С 4 по 8 января нового, наступившего года, во время продолжительных новогодних каникул, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры факультетской терапии Роман Токмачев представил ВГМУ им. Н. Н. Бурденко на второй Российско-Британской Конференции молодых медиков, которая состоялась в Королевском Колледже Кембриджского университета Великобритании.

Мероприятие было организовано при участии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) в рамках Российско- Британкой Ассоциации молодых врачей.

Следует отметить, что наряду с многочисленной делегацией Сеченовского Университета, с российской стороны к участию в Конференции были приглашены представители всего нескольких медицинских университетов из других регионов России, в частности, из Уфы, Краснодара, Самары.

Молодой ученый ВГМУ им. Н. Н. Бурденко сумел пройти жесткие критерии отбора претендентов и представил на Конференции стендовый доклад на тему: «Эффективность комплексной программы реабилитации пациентов с сердечно-сосудистой недостаточностью и метаболическим синдромом», продемонстрировав при этом прекрасное владение английским языком.

Отдел международных связей

WhatsApp Image 2020-01-09 at 15.15.49(1).jpeg

 


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить