mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
29.03.2024

Итоги заседания ученого совета фармацевтического факультета

Итоги заседания ученого совета фармацевтического факультета

26 марта 2024 года состоялось заседание ученого совета фармацевтического факультета. 

С докладом на тему «О работе куратора первого курса фармацевтического факультета» выступил заместитель декана фармацевтического факультета доцент О.В. Маслов. В докладе были обозначены особенности воспитательной работы с обучающимися первых курсов СПО и ВО, перечислены и проанализированы мероприятия воспитательной и профориентационной направленности, реализованные 2023-2024 учебном году.

С докладом «Разработка положения о проведении Олимпиады по медицинской биохимии для студентов 2 курса фармацевтического факультета» выступила заведующая кафедрой клинической лабораторной диагностики д.м.н., доцент Ю.А. Котова. В докладе особое внимание было уделено учебно-методическим подходам к формированию заданий для очных и заочных этапов олимпиады и критериям их оценивания.

На заседании ученого совета были вручены дипломы и грамоты победителям и призерам Всероссийской студенческой online-Олимпиады по фармакологии c международным участием, приуроченной к Году педагога и наставника и 105-й годовщине со дня основания ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

20240326_153735.jpg

Деканат фармацевтического факультета